Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 04.12.2017, 08:39
Аватар для symishin
symishin symishin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
А почему на минутной шкале кружочки, а на часовой шкале просто циферки?
Бочонки на минутной шкале, это один из вариантов дизайна. Есть и другие варианты. В ветке есть все фото.
Ну вот теперь наверное все убедились, что 24-х часовой цифер на много лучше вписывается в общий дизайн.

По стрелкам: мне часовая стрелка видится уменьшенной копией минутной. Или хотя бы с хвостиком. А то получается минуты и секунды с хвостом, а часы нет. Выбивается из общего стиля. Цвет хороший.
Этот пользователь сказал Спасибо! symishin за это сообщение:
LauraBr (04.12.2017)