Цитата:
Сообщение от akadama
А почему на минутной шкале кружочки, а на часовой шкале просто циферки?
|
Бочонки на минутной шкале, это один из вариантов дизайна. Есть и другие варианты. В ветке есть все фото.
Ну вот теперь наверное все убедились, что 24-х часовой цифер на много лучше вписывается в общий дизайн.
По стрелкам: мне часовая стрелка видится уменьшенной копией минутной. Или хотя бы с хвостиком. А то получается минуты и секунды с хвостом, а часы нет. Выбивается из общего стиля. Цвет хороший.