Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите "ветерану" :-)
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 04.12.2017, 06:55
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Часы прикольный, однако, с винтажем я бы не рисковал. Может попробовать что-то из современных дайверов, скажем, Seiko SKX 007/013. Дайверы, всё-таки покрепче, да и читаемость у них лучше...
На коже не плохо смотрятся, по-моему

Ответить с цитированием