Тема
:
Помогите "ветерану" :-)
Показать сообщение отдельно
#
10
04.12.2017
,
06:55
Sergei77
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Часы прикольный, однако, с винтажем я бы не рисковал. Может попробовать что-то из современных дайверов, скажем, Seiko SKX 007/013. Дайверы, всё-таки покрепче, да и читаемость у них лучше...
На коже не плохо смотрятся, по-моему
Sergei77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei77
Найти все сообщения от Sergei77