Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 03.12.2017, 22:50
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 728 сообщениях
А можно каждую пятую минутную метку сделать как-то выделяющейся? Цветом или размером.
Я понимаю, что эти часы не для определения времени, но все-таки...
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Caretaker за это сообщение:
akadama (04.12.2017), SjLekss (04.12.2017)