Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 23.07.2010, 15:17
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 215 сообщениях
DNS, скорее всего, еще бы иероглифами такое писать начали Часы теряют от таких "переводов". Вроде ни один часовой производитель на русский свой бренд на цифере не перевел, а мы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Happy за это сообщение:
Artemi (12.07.2011)