Тема
:
Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
#
38
23.07.2010
,
15:17
Happy
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 215 сообщениях
DNS
, скорее всего, еще бы иероглифами такое писать начали
Часы теряют от таких "переводов". Вроде ни один часовой производитель на русский свой бренд на цифере не перевел, а мы...
Этот пользователь сказал Спасибо! Happy за это сообщение:
Artemi
(12.07.2011)
Happy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Happy
Найти все сообщения от Happy