Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 03.12.2017, 19:39
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SjLekss Посмотреть сообщение
Антон, предлагаю на минутной шкале выделить или увеличить метки, кратные 5 или 15.
Может действительно на минутной отбить эти метки неким образом (допустим, как вариант без бочат или цветом). На часовом диске если линза встанет между метками придётся наверное у прохожего спрашивать который час (у нас же не прыгающий час), поэтому 24 предпочтительней, потму что ближе метки.