Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите "ветерану" :-)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.12.2017, 18:34
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kkirr Посмотреть сообщение
А что вы скажите про механический Orient Seiko (винтажный - прошлых лет - мейд ин Джопан)?
Современные модели гораздо красивее.
Ответить с цитированием