Тема
:
Omega или Breitling
Показать сообщение отдельно
#
53
03.12.2017
,
17:56
Anti
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: RUS
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 178 сообщениях
Уважаемые господа, в теме речь идет об устаревших моделях Брайта и Омеги. В Омеге, если не ошибаюсь, стоит кал. 1120, а не коаксиальный, надёжный, проверенный, но не выдающийся. У Брайта ЕТА, не лучше и не хуже.
Anti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anti
Найти все сообщения от Anti