Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Breitling
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 03.12.2017, 17:56
Аватар для Anti
Anti Anti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: RUS
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 178 сообщениях
Уважаемые господа, в теме речь идет об устаревших моделях Брайта и Омеги. В Омеге, если не ошибаюсь, стоит кал. 1120, а не коаксиальный, надёжный, проверенный, но не выдающийся. У Брайта ЕТА, не лучше и не хуже.
Ответить с цитированием