Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swatch что это за модель
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.12.2017, 15:49
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 4,702 раз(а) в 932 сообщениях
Напоминает линейку Swatch irony.
Приблизительная цена, когдато новых в магазине, 170-230 евро.
Сейчас максимум 10-25 баксов(в зависимости от состояния).
__________________
Часовой коллекционер. "Время - самый ценный ресурс".
Ответить с цитированием