|
Антон, предлагаю на минутной шкале выделить или увеличить метки, кратные 5 или 15. Это точно повысит считываемость и, возможно, придаст лаконичности. А то глаза ищут привязку к традиционным меткам, но их нет, а рандомное расположение малых циферблатов усиливает двойственное ощущение: вроде и часы бомбические, но время посмотреть проще на телефоне.
|