Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #333  
Старый 03.12.2017, 15:16
Аватар для SjLekss
SjLekss SjLekss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 296 раз(а) в 132 сообщениях
Антон, предлагаю на минутной шкале выделить или увеличить метки, кратные 5 или 15. Это точно повысит считываемость и, возможно, придаст лаконичности. А то глаза ищут привязку к традиционным меткам, но их нет, а рандомное расположение малых циферблатов усиливает двойственное ощущение: вроде и часы бомбические, но время посмотреть проще на телефоне.
Этот пользователь сказал Спасибо! SjLekss за это сообщение:
akadama (04.12.2017)