Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 02.12.2017, 20:49
Cheetaka Cheetaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 415 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Вау вау!
Это в одном экземпляре будет)))))
На второй моей печени не хватит)))
Сорри за оффтоп. Уж чем-чем, а помощь своей печенью оказать смогу.
Если конечно стоить не будут как MB&F. На такие суммы моя печень не сдюжит.