Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Камрады, вспомните, пожалуйста, не носит ли у кого-нибудь прекрасная половинка обувку от Doucal's? Тоже большемерит, как и мужская? Как по качеству?
|
у мужской обуви низкий подъём и узкая колодка, цена/качество шьётся в основном в блейке)))