Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 02.12.2017, 19:19
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
А тем временем, Фреди ррррработает над дизайном!
Я, кстати, запретил ему делать чёрный циферблат.

Я много делал экспериментов с закалкой стали, можно закалить до фиолетового ))
Но в нашем варианте, хорош будет или синий потому, что есть боооольшая разница между синим в окраске и синим в закалке. Или же полировка до черноты, когда или зеркало, или чёрный - на нечёрном фоне отличная видимость.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Abu Danil (04.12.2017), bulavkar (02.12.2017), Vladimir Pashkin (10.04.2018)