Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Breitling
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 02.12.2017, 18:47
Аватар для Anti
Anti Anti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: RUS
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 178 сообщениях
Для меня тема завершена.
Из двух часов выбывает Омега. Брайт пока в хотелках)
Всем откликнувшимся спасибо!
Будет продолжение...

Продолжение тут: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=424624
Ответить с цитированием