Тема
:
Omega или Breitling
Показать сообщение отдельно
#
48
02.12.2017
,
18:47
Anti
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: RUS
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 178 сообщениях
Для меня тема завершена.
Из двух часов выбывает Омега. Брайт пока в хотелках)
Всем откликнувшимся спасибо!
Будет продолжение...
Продолжение тут:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=424624
Anti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anti
Найти все сообщения от Anti