Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 5
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 02.12.2017, 18:04
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
Очень понравились обе пары внешне, особенно растишковые.

А где на них эластичная лента на подъёме?
Внутри, вот она на фото -

Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
По поводу подкладки из кожи с покрытием. Обнаружился очень существенный минус в кедах Diemme - это самое покрытие внутри. Они скорее всего из-за этого плохо дышат по сравнению с любыми кедами/кроссовками с тканевым подкладом или по сравнению с классической обувкой с нормальной кожей внутри.
Да, могли бы запросто и стельку и пятку сделать из нормальной кожи.

Ко мне еще сантош едет, думаю у него там должна быть кожа.

Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
Danitch, надо уже пробовать Herring )
В понедельник приедет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6101.jpg
Просмотров: 281
Размер:	304.0 Кб
ID:	2019271  
Этот пользователь сказал Спасибо! Danitch за это сообщение:
Lazy Student (02.12.2017)