Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Очень понравились обе пары внешне, особенно растишковые.
А где на них эластичная лента на подъёме?
|
Внутри, вот она на фото -
Цитата:
Сообщение от Lazy Student
По поводу подкладки из кожи с покрытием. Обнаружился очень существенный минус в кедах Diemme - это самое покрытие внутри. Они скорее всего из-за этого плохо дышат по сравнению с любыми кедами/кроссовками с тканевым подкладом или по сравнению с классической обувкой с нормальной кожей внутри.
|
Да, могли бы запросто и стельку и пятку сделать из нормальной кожи.
Ко мне еще сантош едет, думаю у него там должна быть кожа.
Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Danitch, надо уже пробовать Herring )
|
В понедельник приедет