Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 02.12.2017, 16:54
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
Даааа, думается, что ещё чуть-чуть наберется в проект народа и можно будет голосовать по размерам, стрелкам, цвету, где быть гильоше и т.д. и т.п. ☺ А дальше как судьба распорядиться и устроители проекта☺С нетерпением будем ждать новых и дополнительных дизайнерских решений.