|
Даааа, думается, что ещё чуть-чуть наберется в проект народа и можно будет голосовать по размерам, стрелкам, цвету, где быть гильоше и т.д. и т.п. ☺ А дальше как судьба распорядиться и устроители проекта☺С нетерпением будем ждать новых и дополнительных дизайнерских решений.
|