Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 02.12.2017, 13:08
Аватар для Mr Watchman
Mr Watchman Mr Watchman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 105 раз(а) в 36 сообщениях
Приветсвую всех!

Мне кажется,
циферблат нужно сделать немного светлее и линии не вонистые на нем, а прямые - при прямых стрелках.

Из представленных вариантов хорошо смотрятся синие стрелки на сером,
а вот синие стрелки на коричневом - не очень.