Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
300
02.12.2017
,
13:08
Mr Watchman
Новичок
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 105 раз(а) в 36 сообщениях
Приветсвую всех!
Мне кажется,
циферблат нужно сделать немного светлее и линии не вонистые на нем, а прямые - при прямых стрелках.
Из представленных вариантов хорошо смотрятся синие стрелки на сером,
а вот синие стрелки на коричневом - не очень.
Mr Watchman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr Watchman
Найти все сообщения от Mr Watchman