Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
299
02.12.2017
,
13:00
bulavkar
Форумчанин
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
Если это всё воплотиться будет СУПЕР!!!! АНТОН, а если Вам рассмотреть оба варианта как в проекте СССР? Говорю про дизайн Боба 2 и 4. И можно попробовать стальные кольца по кругу секунды и часа? Поддерживаю посмотреть 12-ти часовой цифер☺
bulavkar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bulavkar
Найти все сообщения от bulavkar