Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 02.12.2017, 13:00
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
Если это всё воплотиться будет СУПЕР!!!! АНТОН, а если Вам рассмотреть оба варианта как в проекте СССР? Говорю про дизайн Боба 2 и 4. И можно попробовать стальные кольца по кругу секунды и часа? Поддерживаю посмотреть 12-ти часовой цифер☺