Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 02.12.2017, 12:17
Cheetaka Cheetaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 415 раз(а) в 126 сообщениях
1, 4, 5.
Волнистые стрелки на мой извращенный вкус - не то.
По цвету стрелок, кмк, лучше стальные. Чтобы бликовали.
Размер 43. Тем более, если минуты будут бочатами.
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Но с другой стороны при 43 бочёнки будут иметь максимальный диаметр ...
Это фишка таких часов.
Вопрос как загармонировать малые циферблаты с бочатами.