Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 02.12.2017, 12:38
darmadan darmadan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Варна,Болгария
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexx76 Посмотреть сообщение
По молнии барабану,здесь на форуме была дискуссия,в какой ветке не помню,обсуждались года выпуска и разновидности, наличие четырех и шести стяжных винтов. По славе не подскажу.

http://forum.watch.ru/showthread.php...н#post4004249

Видел еще,пока только это.
Спасибо,про барабане точно читал на форуме,думаю в "СтарЫе будильники",но ветка довольно обширная и не могу найти точную страницу.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

"но выглядят они как поделка конца 80х"

Спасибо,ВЫ затвердили мои розсуждения об етой Славе,но как заметил уважаемЫй Vilos В другой ветке,"Смущает только подставка с винтами. Слишком сложная конструкция. Обычно, подобные оформления цельнолитые".Больая трата времени и ресурсов дла умирающего гиганта.В Славе 6 винта,5 штук железа,да еще и мех надо положить внутри.Както не вяжется смЫсл.
Ответить с цитированием