Цитата:
Сообщение от Alexx76
|
Спасибо,про барабане точно читал на форуме,думаю в "СтарЫе будильники",но ветка довольно обширная и не могу найти точную страницу.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------
"но выглядят они как поделка конца 80х"
Спасибо,ВЫ затвердили мои розсуждения об етой Славе,но как заметил уважаемЫй Vilos В другой ветке,"Смущает только подставка с винтами. Слишком сложная конструкция. Обычно, подобные оформления цельнолитые".Больая трата времени и ресурсов дла умирающего гиганта.В Славе 6 винта,5 штук железа,да еще и мех надо положить внутри.Както не вяжется смЫсл.