|
Мне нравится первый вариант с одинаковыми шкалами. Я уже предлагал, что возможно будет лучше выглядеть, если все школы будут в виде монеток. Или хотя бы минутная и часовая. В стрелках тоже хотелось бы единообразия. Может попробовать "яблоки Бреге" только без острого наконечника?
|