Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 02.12.2017, 10:52
Аватар для NotaryX
NotaryX NotaryX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 465 сообщениях
Мне нравится первый вариант с одинаковыми шкалами. Я уже предлагал, что возможно будет лучше выглядеть, если все школы будут в виде монеток. Или хотя бы минутная и часовая. В стрелках тоже хотелось бы единообразия. Может попробовать "яблоки Бреге" только без острого наконечника?
Этот пользователь сказал Спасибо! NotaryX за это сообщение:
degaki (02.12.2017)