Тема
:
Sektor, Sitizen,Seiko или Timex
Показать сообщение отдельно
#
20
23.07.2010
,
12:26
DrS
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
а мне эта велатура с гордой надписью жапан мувт кажеться несколько аляповатой.
причем если бегло взгляд бросить, то симпатичные, а если начать присматриваться - то какая-то несуразная...
Этот пользователь сказал Спасибо! DrS за это сообщение:
trast_2010
(23.07.2010)
DrS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrS
Найти все сообщения от DrS