Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sektor, Sitizen,Seiko или Timex
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.07.2010, 12:26
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
а мне эта велатура с гордой надписью жапан мувт кажеться несколько аляповатой.
причем если бегло взгляд бросить, то симпатичные, а если начать присматриваться - то какая-то несуразная...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DrS за это сообщение:
trast_2010 (23.07.2010)