Тема
:
Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
#
35
23.07.2010
,
12:15
grasian
Новичок
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Витебск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
заказал себе такие
http://images.google.de/imgres?imgur...26tbs%3Disch:1
здесь
http://www.russian-watch.ru/katalog/...e/-2416-340002
.
Оплата через WB, доставка почтой. Получу поделюсь впечатлениями.
grasian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grasian
Найти все сообщения от grasian