Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.07.2010, 12:15
grasian grasian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Витебск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
заказал себе такие
http://images.google.de/imgres?imgur...26tbs%3Disch:1
здесь http://www.russian-watch.ru/katalog/...e/-2416-340002.
Оплата через WB, доставка почтой. Получу поделюсь впечатлениями.
Ответить с цитированием