Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 02.12.2017, 00:20
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Дисплей у старого фрогмана контрастнее, но углы обзора у нового гораздо лучше
Ну и интересно сравнить размеры цифр



По размеру сами часы практически одинаковые.
У новых толще(и длиннее на 1 см) ремень, за счет этого пожестче чуть
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
AlBer72 (16.03.2018), AlexV8 (02.12.2017), Dmitry chron (02.12.2017), Keytujd (08.09.2020), maybach71 (02.12.2017), nicesun (14.04.2018), tyrant (02.12.2017), Александр Сергеевич (10.12.2018)