Цитата:
Сообщение от Exact
Осталось огласить размер запястья. 19,5 см, если я не ошибаюсь? Да, на таком запястье смотрится хорошо. На меньшем будет смотреться несуразно. И все это должны понимать. Это ведь не пилот, и не марина. Я за голосование по этому вопросу, а там видно будет.
|
Размер запястья я не знаю...это же не мое запястье...

Я просто вклеил циферблат в фотку часов которые 43мм...