Тема
:
Удобная обувь в стиле CASUAL (не под костюм) с лета до зимы (мокасы,дезерты, чукки, хайтопы, челси, "сапоги"\boots и прочее)
Показать сообщение отдельно
#
422
01.12.2017
,
19:47
Tmin
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: non
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 132 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sergucco
А мне вот десерты "не зашли" категорически, пятка болтается и натирает в хлам потом, но у меня пятка специфическая, вот и лежат в коробке десерты винно-терракотового цвета (((
а сколько у вас нога и какой размер брали?
Tmin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tmin
Найти все сообщения от Tmin