Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #388  
Старый 01.12.2017, 18:30
darmadan darmadan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Варна,Болгария
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
Всем привет.Купил часЫ настольнЫе Слава кварц,до сих пор не встречал такие.ВЫложил в другой ветке,но там только уважаемЫ Vilos подключился.Неуже ли ето столь редкие часики,нет ли у кого другово такие или подобнЫе,чтоб споделить фотки и информацию?И ещо мне нужна информация о Молнии-барабан.Прочитал на форуме,что вЫпускали для музикального фестиваля,но никак не могу найти где читал.ЗАранее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171128_153648.jpg
Просмотров: 307
Размер:	235.3 Кб
ID:	2018319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171128_153716.jpg
Просмотров: 270
Размер:	252.4 Кб
ID:	2018320   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171201_161639.jpg
Просмотров: 249
Размер:	219.1 Кб
ID:	2018321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171201_151157.jpg
Просмотров: 174
Размер:	443.5 Кб
ID:	2018322  
Ответить с цитированием