|
Всем привет.Купил часЫ настольнЫе Слава кварц,до сих пор не встречал такие.ВЫложил в другой ветке,но там только уважаемЫ Vilos подключился.Неуже ли ето столь редкие часики,нет ли у кого другово такие или подобнЫе,чтоб споделить фотки и информацию?И ещо мне нужна информация о Молнии-барабан.Прочитал на форуме,что вЫпускали для музикального фестиваля,но никак не могу найти где читал.ЗАранее спасибо.
|