Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - быстрый выбор бюджетного трехстрелочника (29-30.11)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.12.2017, 15:27
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
Тема не мертва была). Хороший совет услышан.
В итоге немного увеличил бюджет и взял по первому варианту но в титане https://www.ebay.com/itm/New-Citizen...19.m1438.l2649
Меня только оно смущает - WR30. Могу я надеется что это с запасом и часы можно будет ополаскивать летом?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 384
Размер:	174.0 Кб
ID:	2018027  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! evgeniy_k за это сообщение:
Bred38 (01.12.2017), Drugan V (01.01.2018)