Цитата:
Сообщение от DimaKalina1971
А что в них парадного? Нормальные часы.
|
Тема не о Пелагосе эта..
Что ж вы прививались к слову "парадный" то? Пусть будет под костюм, так понятнее?
Только не надо говорить, что Пелагос не костюмник, сам знаю)
Просто он с допустим с костюмом, а то, что я хочу, вряд ли уместен будет с ним.