Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Breitling
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 30.11.2017, 15:46
Аватар для Anti
Anti Anti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: RUS
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DimaKalina1971 Посмотреть сообщение
А что в них парадного? Нормальные часы.
Тема не о Пелагосе эта..
Что ж вы прививались к слову "парадный" то? Пусть будет под костюм, так понятнее?

Только не надо говорить, что Пелагос не костюмник, сам знаю)
Просто он с допустим с костюмом, а то, что я хочу, вряд ли уместен будет с ним.
Ответить с цитированием