Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 30.11.2017, 15:23
Аватар для MOPIIEX
MOPIIEX MOPIIEX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Я тоже за 42, золотая середина так сказать.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MOPIIEX за это сообщение:
aleks7 (01.12.2017), Bred38 (30.11.2017), Sedoi 7 (30.11.2017)