Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
239
30.11.2017
,
15:23
MOPIIEX
Новичок
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Я тоже за 42, золотая середина так сказать.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MOPIIEX за это сообщение:
aleks7
(01.12.2017),
Bred38
(30.11.2017),
Sedoi 7
(30.11.2017)
MOPIIEX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOPIIEX
Найти все сообщения от MOPIIEX