Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
237
30.11.2017
,
14:23
Bred38
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Я за
42мм
...это самый компромиссный размер...
На крупную руку это край снизу, на тонкую это верхний край...)
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
a5ja
(01.12.2017),
akadama
(30.11.2017),
aleks7
(01.12.2017),
LauraBr
(30.11.2017),
Trebuchet
(30.11.2017)
Bred38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bred38
Найти все сообщения от Bred38