Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ULYSSE NARDIN с механизмом MOSER помогите понять
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.11.2017, 12:27
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
не перепутали ,нардин с мозером не редкость в общем,заказ для армии США,что до Ваших часов ,то у меня какие-то сомнения в их правильности,ну наручка тема не моя.....переплатили Вы однако изрядно,ну ,и жену можно понять ,такую страсть женщине носить ,да еще наверное с фоном,больше не дарите ей такие ,а то она Вас не правильно поймет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
BopkpacoTbI (30.11.2017), oldfox (30.11.2017)