не перепутали ,нардин с мозером не редкость в общем,заказ для армии США,что до Ваших часов ,то у меня какие-то сомнения в их правильности,ну наручка тема не моя.....переплатили Вы однако изрядно,ну ,и жену можно понять ,такую страсть женщине носить ,да еще наверное с фоном,больше не дарите ей такие ,а то она Вас не правильно поймет