Цитата:
Сообщение от Anti
А на счет 9 Мая сарказм неуместен!
смысле не для шашлыков, леса и иного активного отдыха.
|
Оченно уместен. Плохо представляю пелагос в качестве как раз нарядно- выходных. В их парадного нет ничегошеньки. Только на парад непосредственно. Игра слов