Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Breitling
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 30.11.2017, 09:20
Аватар для Anti
Anti Anti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: RUS
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Norman75 Посмотреть сообщение
На руке часы сели хороше, хоть и на пределе. Ваши кисть и запястье подходят для этих часов.Вопрос только - подойдут ли Вам столь не легкие часы.
В том то и дело, что тяжелые, я их примерял в контексте выбора ТИТАНОВОГО Авенгера (см пост 1)

Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Если Вы на примерке почувствовали тяжесть часов, то целый день их носить не вариант вообще.
Часы должны быть удобны.
Да, для меня такие носить не вариант, тяжесть не люблю (см. выше)

Цитата:
Сообщение от Paxomster Посмотреть сообщение
Сели хорошо, но очень уж тяжелыми будут.
Размер корпуса (я о титановых сейчас) максимален для меня, но есть нюанс, браслет у такого Авенгера мне не нравится, а каучук довольно толстый, не знаю, удобен ли будет.
Вообще, несмотря на скромное запястье, я, можно сказать, атлетического сложения)), железо потягать люблю), но вот на запястье предпочитаю лёгкость и невесомость, отсюда и взгляд в сторону часов из титана)
Ответить с цитированием