Цитата:
Сообщение от Alexander8
Если я правильно понял, то Вы и размер свой получили и скидки хорошую - вполне удачное приобретение...
|
Совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от Вальтер
sergey5555 , Мда ...... , весьма обидно , я бы даже сказал , что в тройне !
А можно вас попросить замерить стельки на этих парах , сколько см. , от края до края ?
Больше 30 см. , меньше ?
|
302мм.Отличий от NB 12us по ощущениям на ноге я не заметил.