Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 5
Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 30.11.2017, 07:19
Аватар для sergey5555
sergey5555 sergey5555 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 206 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander8 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то Вы и размер свой получили и скидки хорошую - вполне удачное приобретение...
Совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
sergey5555 , Мда ...... , весьма обидно , я бы даже сказал , что в тройне !

А можно вас попросить замерить стельки на этих парах , сколько см. , от края до края ?

Больше 30 см. , меньше ?
302мм.Отличий от NB 12us по ощущениям на ноге я не заметил.
Этот пользователь сказал Спасибо! sergey5555 за это сообщение:
Вальтер (30.11.2017)