Цитата:
Сообщение от Anth
Молния - фууу.
Непротивоударный, а с пум 3603 - фиг найдёшь, износ, исцарапаны, если новодел - 50% будет сервис по гарантии...
Я не перепродавец, все таки, а репассаж 7750 могу сделать как АКМ разобрать- собрать и т.д. и конечно, смогу сделать пару колёс и отфрезеровать под них платину у Востока, но мне ж так же потребуется время для тестирования...
|
Как скажете, вам виднее. Только ждать калибр от нашего завода - дело бесперспективное, народ разбежится.
Цитата:
Сообщение от NotaryX
Коллективное восстановление это тупик, лимитка на восток 2809 это доказала.
|
Не в курсе этой истории, но охотно верю. Просто вспомнилось, что watchuseek с восстановлением st5 справился успешно.
——————-
Собственно, я не настаиваю. У меня есть часы на восстановленной молнии - отлично идут. Конечно, один пример - не пример.