Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 29.11.2017, 23:26
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Молния - фууу.
Непротивоударный, а с пум 3603 - фиг найдёшь, износ, исцарапаны, если новодел - 50% будет сервис по гарантии...

Я не перепродавец, все таки, а репассаж 7750 могу сделать как АКМ разобрать- собрать и т.д. и конечно, смогу сделать пару колёс и отфрезеровать под них платину у Востока, но мне ж так же потребуется время для тестирования...
Как скажете, вам виднее. Только ждать калибр от нашего завода - дело бесперспективное, народ разбежится.

Цитата:
Сообщение от NotaryX Посмотреть сообщение
Коллективное восстановление это тупик, лимитка на восток 2809 это доказала.
Не в курсе этой истории, но охотно верю. Просто вспомнилось, что watchuseek с восстановлением st5 справился успешно.

——————-
Собственно, я не настаиваю. У меня есть часы на восстановленной молнии - отлично идут. Конечно, один пример - не пример.