Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 29.11.2017, 23:10
Posydon Posydon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Херсон
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Господа,я благодарен Вам за подсказку номера модели ,,трупа,, ,я не коллекционер и не знаток часов,этот экземпляр лишь память и по этой причине хочу придать им первозданный вид.Так что своими высказываниями Вы делаете обидно ))
Ответить с цитированием