Тема
:
Вторые часы ко Дню Рождения до 20000 рублей. Пилоты или дайверы?
Показать сообщение отдельно
#
97
22.07.2010
,
20:22
Трифон
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
С хорошим приобретением вас, револьвер наверное можно и на толстую кожу пересадить, строчку синию... как то так подумалось.)
__________________
Verba volant, scripta manent.
Этот пользователь сказал Спасибо! Трифон за это сообщение:
Neurohirurg
(22.07.2010)
Трифон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трифон
Найти все сообщения от Трифон