Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилота мне и не хватало - 2
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.07.2010, 20:19
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
2 адвокат-

в чем была идея замена Вашего Пилота Хроно на этот?
тут лимитка, да, двойное время- а там в-принципе хронограф.
но по сути то серия одна, да и позиционируются одинаково, да и под одежду одну и ту же (я бы понял если б мотив был к примеру спорт на костюмный вариант поменяли)
Смысл в следующем.
Хрон у меня есть- Португалец.
В Экэю я влюбился ,как только увидел. Виктор спасибо ещё раз.
Спросите у тех у кого есть UTC , променяют они эти часы, на что либо другое, вы услышите НИКОГДА.
Да и получилось так. что того Пилота, я купил, в утешение. Экзю никак не удавалось получить( они давольно редкие)
Кстати Пилот Хрон, ИМХО, за свои деньги считаю одним из лучших вариантов пилотских часов.
Да, что говорить у ИВЦ- офигенные ПИЛОТЫ!!!
Ответить с цитированием