Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
201
29.11.2017
,
15:12
Lonely Fox
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
symishin
Коллеги, незамеченным прошло предложение по поводу бронзового корпуса. Я один такой, или еще есть соучастники?)))
А зачем здесь бронзовый корпус? ИМХО, он больше подходит для дайверов.
Этот пользователь сказал Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
LauraBr
(29.11.2017)
Lonely Fox
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lonely Fox
Найти все сообщения от Lonely Fox