Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 29.11.2017, 15:12
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от symishin Посмотреть сообщение
Коллеги, незамеченным прошло предложение по поводу бронзового корпуса. Я один такой, или еще есть соучастники?)))
А зачем здесь бронзовый корпус? ИМХО, он больше подходит для дайверов.
Этот пользователь сказал Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
LauraBr (29.11.2017)