Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что я люблю Orient
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 29.11.2017, 10:38
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,200
Сказал(а) спасибо: 16,821
Поблагодарили 24,698 раз(а) в 7,881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DEBA Посмотреть сообщение
ценник сполз вниз
всё с точностью до наоборот
и выше писали в 2016 году про сапфировые стёкла - их эпсон у ориента отнял. а вот куда поставил - не понятно, на сейках также упорно пихают минералку.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
Alex01061979 (29.11.2017), DEBA (29.11.2017)