|
В 90е годы запечённую курицу , оливье и шампанское большинство населения видело только по случаю, либо вообще на НГ. Часы Ориент дляданного большинства были за пределами возможностей. Сейчас когда всё боль-мень устаканилось, то чуть ли не от каждого второго можно услышать: курица - это химический яд , шампанское только от ста долларов , а ориент это не часы. Оно может и к лучшему . Благодаря тем, кто не умеет ценить , то что имеет ,ценник сполз вниз и дотянуться ко всему этому великолепию стало проще. И от этого любовь только усиливается.
|