Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилота мне и не хватало - 2
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.07.2010, 18:26
Аватар для rumeg
rumeg rumeg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 132 раз(а) в 29 сообщениях
Поздравляю!
Ремень очень красивый
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rumeg за это сообщение:
адвокат (22.07.2010)