Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилота мне и не хватало - 2
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.07.2010, 17:39
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
2 адвокат-

в чем была идея замена Вашего Пилота Хроно на этот?
тут лимитка, да, двойное время- а там в-принципе хронограф.
но по сути то серия одна, да и позиционируются одинаково, да и под одежду одну и ту же (я бы понял если б мотив был к примеру спорт на костюмный вариант поменяли)
Ответить с цитированием