Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil - независим ли бренд?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.11.2017, 18:34
Аватар для Pellegrino
Pellegrino Pellegrino вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 203 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Можно спросить, просто интересно, откуда инфа? Был опрос потребителей, есть статистика продаж-спроса? Приведите, если не трудно.
От диллеров.
Да, есть статистика - между Раймондом и, например, Тагом всегда выбирают Таг Хойер, то же с Лонжин, то же с Морис Лакруа.
По статистике продаж - одна модель раз в два месяца.
Ответить с цитированием