Цитата:
Сообщение от realpirho
Не окажется. Если, конечно, это именно ЧБ, а не желание купить максимально дорогие часы. Омега и Брайт принципиально от того же Ориса не отличается - это все массовое производство с примерно одинаковым качеством отделки. Или вы под серьезными часами имели в виде что-то вроде F.P. Journe?
|
Да вот прям с одинаковым ...
Я не против, что у Ориса все неплохо с отделкой, но до Брайта и тем более до Омеги - ему ой как далеко ...
Считаю, что здесь на форуме его, наоборот, через чур превозносят. Хотя то же Болл (вот кто на форуме недооценен так это точно

), в плане отделки, также даст Орису фору.
Речь, конечно, не о мануфактурных экземплярах Ориса, а о массовых моделях, типа того же Аквиса...