Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 28.11.2017, 16:48
Аватар для bei3
bei3 bei3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 178 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Так 12 часов лучше....можно метки крупнее и линзу крупнее на часовом циферблате сделать...
Я тоже за 12.