28.11.2017, 16:48
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 178 раз(а) в 45 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Bred38
Так 12 часов лучше....можно метки крупнее и линзу крупнее на часовом циферблате сделать...
|
Я тоже за 12.
|
|
|