Цитата:
Сообщение от mikes
Мне достался большой синий гробик)
Кстати, в день покупки прочитал несколько постов в этой ветке про убеганию часов и чуть не передумал. Но все-таки взял их))))) И точность у них оказалась вполне хорошая - +5 сек в сутки
Если интересно, могу на днях еще фоток выложить...
|
Про коробку все же не понял - обычная или специальная к этой модели? В специальной даже есть серебряная табличка с надптсью модели и книжка кажется.
А фотки просто обязательны!!! И вообще обладателям Легенды надо свой клуб открывать - ведь это самые-самые лучшие в мие часы!