Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 22.07.2010, 16:41
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mikes Посмотреть сообщение
Мне достался большой синий гробик)
Кстати, в день покупки прочитал несколько постов в этой ветке про убеганию часов и чуть не передумал. Но все-таки взял их))))) И точность у них оказалась вполне хорошая - +5 сек в сутки
Если интересно, могу на днях еще фоток выложить...
Про коробку все же не понял - обычная или специальная к этой модели? В специальной даже есть серебряная табличка с надптсью модели и книжка кажется.

А фотки просто обязательны!!! И вообще обладателям Легенды надо свой клуб открывать - ведь это самые-самые лучшие в мие часы!
Ответить с цитированием