Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
180
28.11.2017
,
16:22
LauraBr
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 2,094
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Anth
Он вроде 12 часовой
Да, но и 2441 12-ти часовой, т.е. его всё равно нужно переделывать. В 2442 переделывать нужно меньше.
__________________
Официальный эталон времени Российской Федерации
LauraBr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LauraBr
Найти все сообщения от LauraBr