Тема
:
Yacht-Master или GMT-Master
Показать сообщение отдельно
#
97
28.11.2017
,
12:52
AVMED
Форумчанин
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,828 раз(а) в 555 сообщениях
Можно сэкономить. Если не больны, то отличный вариант.
Если ЧБ зацепила, то таблетки может надолго и не хватить.
Всё же Ролекс вообще и ДейтДжаст в частности более самодостаточная вещь, чем данная Омега, КМК.
Этот пользователь сказал Спасибо! AVMED за это сообщение:
DimaKalina1971
(28.11.2017)
AVMED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AVMED
Найти все сообщения от AVMED