Цитата:
Сообщение от ziv333
Вы бы поподробнее расписали как, а то тут на меня наезжают гневно фанаты, что редкость это, хотя ниразу не редкость, просто по форумам бродят далеко не все, по сервисам чаще 
|
Просто Ваши потуги занять место Гуру по часам Касио Джи-Шок многих раздражают. (На мой взгляд вполне обосновано раздражают)
Ибо людей и мнений много, а Вы хотите, чтоб все считали правильным только Ваше.
Всё вышенаписанное - ИМХО (Не претендую на истину в последней инстанции).