Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #1827  
Старый 28.11.2017, 05:41
Аватар для KY3EH2007
KY3EH2007 KY3EH2007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Russia, Siberia
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
Вы бы поподробнее расписали как, а то тут на меня наезжают гневно фанаты, что редкость это, хотя ниразу не редкость, просто по форумам бродят далеко не все, по сервисам чаще
Просто Ваши потуги занять место Гуру по часам Касио Джи-Шок многих раздражают. (На мой взгляд вполне обосновано раздражают)
Ибо людей и мнений много, а Вы хотите, чтоб все считали правильным только Ваше.
Всё вышенаписанное - ИМХО (Не претендую на истину в последней инстанции).
__________________
Citizen CC3020-57L Satellite Wave // Longines Conquest L3.677.4.58.6// Casio Rangeman GW-9400-1E// Hamilton Khaki Field Day-Date H70505753
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! KY3EH2007 за это сообщение:
AlBer72 (29.11.2017), Kshat (29.11.2017), mastamamont (28.11.2017), nicesun (29.11.2017), RONIN427 (30.03.2020), sovla (29.11.2017)